Чехлы для планшета - чехлы для iPad

чехлы для планшета

Мы, как и большинство современных людей, очень любим гаджеты. Сегодня это не просто связь или развлечения - это своеобразный стиль жизни. Благодаря яблочной компании мир заполонили не только сматфоны, а и планшеты. Ранее мы уже запустили чехлы для мобильного, но теперь мы запускаем в производство чехлы для iPad - пионера планшетной индустрии!

Конечно, наши чехлы подходят не только к продукции Apple, а и к любому планшету по размеру похожим на iPad при диагонали дисплея 10 дюймов. Размер чехлов - 23х29см, расстояние между швами 22х29см. Для повышенной защиты чехлы для iPad или планшетов на Android изготовлены из нескольких слоев ткани: сатина, уплотняющего материала и синтепона. Поэтому они защищают не только от царапин, но и от повреждений в результате незначительного падения.

Возможно, следующим шагом будут чехлы для мини планшетов, которые в последнее время приобретают большую популярность благодаря своим компактным размерам и не менее мощным железом. Будем держать вас в курсе. Если у вас есть предложения или пожелания, то мы с удовольствием ответим на них в комментариях.

чехлы для iPad

Отзывы

Комментариев пока что нету, но мы будем благодарны за Ваш отзыв.

Введите комментарий

captcha