Запонки с вышивкой - новые оригинальные вышитые наборы

запонки с вышивкой

Добрый день, уважаемые друзья! Почти год мы хотели написать именно эту новость, но все как-то не складывалось, хоть и было сильное желание. И или руки не доходили или времени не хватало, или просто не могли найти материалы. Но сегодня наконец спешим поделиться с вами долгожданной новинкой - вышитые запонки и не только!

Наконец мы нашли заготовки для запонок нормального качества, наконец немного прошло времени для экспериментов. Так и родились наши вышитые запонки, но пока что они будут продаваться только в наборах. То есть в результате у нас появился новый товар - мужской набор, состоящий из вышитой галстука, вышитой платки и новеньких вышитых запонок. Это все пакуется в новую упакову из дизайнерского черного картона, что уже стал нашей визитівкою.

Материал всех трех компонентов набора - сатин одного цвета. Размеры галстуков и косынок не отличаются от всех других наших классических галстуков с вышивкой, а вот запонки имеют квадратную патформу 2х2 см, высота - стандартная.

Не успели мы доделать еще первые образцы наборов для фотосессии, как у нас их раскупили. Оказалось, что не только мы ждали эти новинки)) Это очень приятно, потому что мы работаем в первую очередь - для вас, а не только для удовлетворения собственных амбиций. Нам уже интересно почитать ваши комментарии к новинкам. Отдельная благодарность всем, кто распространит наши товары лайком через соц.сети! Спасибо вам за внимание!

Отзывы

  • Роман
    Интересно

Введите комментарий

captcha