Восстановлена работа после падения серверов

Сбой серверов

Такое иногда бывает, к сожалению. Ничто не идеально ни в материальном мире ни в виртуальном. На прошлой неделе в этом смогли лишний раз убедиться и мы, и наши посетители. В течение 3х суток с 1 по 3 июля наш сайт "лежал" электронным грузом где-то на мертвых серверах нашего хостера.

Немного о причинах и последствиях. Причиной перебоя в работе стали жесткие диски, которые вдруг решили посыпаться навечно. Все на нашем хостинге, включая рейды. Тех. поддержка пыталась сделать все возможное для быстрого восстановления. Ребята надеялись справиться за 3 часа, но реальность оказалась жестокой и увеличила этот срок до 3 суток.

Слава Богу, что мы имеем такую лояльную аудиторию как вы:) Заказчики звонили нам по уже знакомым номерам и спрашивали о вещах, которые есть в наличии. Хотим сказать, что в таких случаях очень сильно помогают социальные сети желательно с дублированными фотографиями изделий. На этих несколько дней общение перенеслось в телефон и социалки. Также, было обнаружено ошибку после сбоя, которая появлялась апри оформлении заказа, которую вы же обнаружили и не поленились нам о ней рассказать. Еще раз спасибо вам за лояльность и помощь!

Сейчас вся информация полностью восстановлена, сайт работает стабильно, и мы вместе с ним. У нас даже появился новый раздел запонки и зажимы за это время и еще несколько новых моделей. Дальше – только больше!

Отзывы

Комментариев пока что нету, но мы будем благодарны за Ваш отзыв.

Введите комментарий

captcha