Новый сайт - новые возможности. Наші Речі 2.0

Наші Речі - новый сайт

Только вот в мае этого года мы презентовали публике "Наш сайт". Здесь очень красиво переключались страницы и менялись фотографии, но сайт оказался скорее из серии промо, хотя уже и успел найти своих поклонников. Новые товары всегда в первую очередь появлялись в наших группах вконтакте и фейсбуке. Сайт работал быстро, но имел минимум функционала и кучу недостатков. Поэтому практически сразу мы начали работать над новой версией сайта.

Сегодня мы презентуем новую версию сайта Наші Речі 2.0! Далее расскажем, что нового появилось за полгода раздумий.

1. Дизайн сайта. Дизайн сайта остался почти неизменным. Нам нравилась та версия, которая была изначально в плане дизайна . Но все же, формат промо и формат магазина должны отличаться функционально. Теперь на главной странице отображаются самые популярные товары, новинки, которые недавно появились в продаже и акционные товары с существенными скидками. Кроме того злівої стороны отображаются вещи, которые вы просматривали и свежие записи в блоге.

2. Магазин. появился корзина заказа с простой формой покупки товара. Товарные позиции имеют отдельный описание, над которым мы будем еще много работать. Впоследствии к каждой позиции мы добавим по несколько фотографий, а не по одной как сейчас.

3. Фильтры. Отныне все товары будут фильтроваться на мужские, женские и унисекс. Также можно отсортировать товары по цене.

4. Наш стиль. В этом разделе мы будем публиковать ваши фото в наших вещах (по согласию конечно) и композиции с нашими товарами.

5. Наш блог. Это отдельный блог наших вещей. Здесь мы делимся новинками, идеями, интересными моментами из жизни. Приглашаем к прочтению!

6. Комментарии. Каждый товар или статья в блоге имеют возможность быть прокоментованими. Это невероятно круто, ведь теперь мы наконец узнаем откровенную мнению коритувачів и покупателей. Нам это важно и нас это направляет. Поэтому, пожалуйста, комментируйте, комментируйте как можно больше. За это мы будем искренне благодарны!

7. Регистрация. Регистрация в первую очередь нужна покупателям для того, чтобы узнать свою скидку. Для зарегистрированных пользователей на сайте нашей группы вконтакте или фейсбука действует скидка 5% в Дальнейшем будет работать накопительная система, о которой мы расскажем позже. Оптовые скидки будут рассматриваться отдельно.

Можно еще много описывать,а можно просто попробовать! Поэтому будет интересно услышать ваши отзывы, замечания. Мы обожаем ваши лайки, плюсы, твиты, поэтому хотелось бы видеть их больше). Будем благодарны, если вы будете рассказывать друзьям о нас, давать больше ссылок на сайт.

Благодарим за внимание и желаем приятного Вам просмотра и покупок!


Отзывы

Комментариев пока что нету, но мы будем благодарны за Ваш отзыв.

Введите комментарий

captcha