Наш фирменный стиль и как мы его представляем

Наш фирменный стиль

Долгое время мы фантазировали о том, как мы себя видим со стороны, как образ "Наших Вещей" представляете вы. Учитывая то, что мы давно уже создали себе логотип, который в определенном смысле воплощает в себе все аспекты нашего существования и деятельности, мы изготавливаем упаковку, которая является второй визитной карточкой - мы віришили создать элементы нашего фирменного стиля.

Для полного воссоздания нашего стиля в вещах, мы решили изготовить серию изделий, которые необходимы в повседневной жизни. Некоторые из них уже существуют в нашем мелкосерийном производстве. 

Наш фирменный стиль

Взяв за основу наш логотип, а также черный цвет упаковки, мы решили изготовить все в черных тонах. Таким образом появились чехол для мини планшета, чехол для ноутбука, фирменный бабочка и галстук, сувенирная подушечка, может использоваться как игольница, а также подушка, на которой приятно подремать в перерывах между работой :) Ну, и белый фон, конечно, куда же без него?

Наш фирменный стиль

Где-то так мы себе и представляем. Это не серийные вещи, продаваться массово они не будут. Это просто фантазия, синонимы про "Наші Речі", а еще это определенные "ботинки",  необходимы для каждого "сапожника".

Наш фирменный стиль

Продолжение следует, наш фир стиль будет только расширяться и разрастаться, ведь это только начало текстильной составляющей. Спасибо, за ваше внимание и за то, что вы с нами!

Отзывы

Комментариев пока что нету, но мы будем благодарны за Ваш отзыв.

Введите комментарий

captcha