Детский галстук с вышивкой - уделяем внимание не только взрослым

Детская краватка

Возможно, это прозвучит банально, но родители часто не могут найти детских галстуков. Конечно, существует дешевая "китайщина", но мы представляем альтернативу - детские галстуки с вышивкой для ваших самых дорогих:) 

"Наші Речі" разработали несколько моделей  детских галстуков. Это натуральные миниатюрные копии взрослого галстуки с вышивкой. Они изготавливаются по той же технологии, что и взрослый галстук, без упрощений и ускорения работы. Обратите внимание, что это не просто 2 половинки ткани, сшитые между собой.

Как уже сложилось исторически, детские галстуки с вышивкой также получили свою дизайнерскую упаковку ручной работы не хуже, чем взрослые модели.

Еще у нас есть уже сплетены галстуки на резинке для быстрого одевания. Даже некоторые взрослые позавидуют детям, ведь совсем не надо тратить время на завязывание, а если у вас еще и непоседа, то на праздник иметь такой аксессуар - это просто "маст хэв".

кстати, первая партия детских галстуков с вышивкой уже распродана для маленьких джентельменов на 23 февраля, и чтобы покрасоваться перед маленькими леди на 8 марта. 

Можете посмотреть все детские галстуки с вышивкой

Детские галстуки

Отзывы

  • Наші Речі
    Іра, треба перейти в потрібний розділ в меню зліва http://ru.nashirechi.com.ua/catalog/detskie-galstuki , вибираєте модель (майже всі є в наявності). Натискаєте кнопку "купити". Далі переходите в кошик справа вверху, заповнюєте коротку форму і підтверджуєте замовлення. Далі з вами зв'яжеться менеджер. Або якщо ще простіше, то можна зателефонувати за номером +38 (096) 652-89-00 і у Вас приймуть замовлення. Все просто;)
  • Іра
    як купити

Введите комментарий

captcha